1 февр. 2014 г.

Роза...

 Девочки, привет!

 Сегодня я с открыткой... Делала ее в рамках СП "Женские штучки" с Ирой Ангольд. Кстати, хотела сказать пару слов про первый этап... сказать, что я была удивлена попаданием в ТОП, это не сказать ни чего... я просто обалдела, когда увидела в ленте новостей свою открытулю... и с замиранием сердца стала читать=) Воть... Огромное спасибо, за такую высокую оценку! Это безумно вдохновительно!

 Итак, по условиям второго этапа СП "Швейные принадлежности" у меня родилась такая вот "Роза" (люблю я зефирную тему=))... В центре композиции самодельная роза все из той же блузки=) с пуговкой (ОЭ) и корсет Томары Старцевой (хотя для меня это больше манекен=) вот не знаю почему=)



  Детали:




 Бумагу выбрала Scrapbbery's из коллекции "Розы", на мой взгляд она в целом отражает атмосферу 8 марта... также использовала цветочки, веточки, листики, тычинки, любимые шебби и бархатные ленты, кружево, фатин, бинтик, скотчик... Немножко добавила бисера и акрила... и если постараться=) можно разглядеть перышко, кусочек кальки и кусочек флористической сетки...

 Еще по условиям СП нужно рассказать какая я рукодельная помимо скрапа... но ирония заключается в том, что рукоделие в мою жизнь пришло именно под соусом "Скрапбукинг"=) Чуть больше года назад я и представить не могла, что буду часами напролет делать что-то подобное=) и рассмеялась бы, глядя в лицо тому, кто попытался бы мне об этом рассказать=)... Конечно, в школе я шила фартук, но не помню как... У меня в основном были другие увлечения=) может в рамках следующих этапов я с вами поделюсь=)... Скажу лишь, что моя первая швейная машинка поселилась у нас дома несколько месяцев назад и мой муж обучал меня ей пользоваться=) Сначала я ее боялась, не знала с какой стороны подойти и долго ходила вокруг да около...Но с легкой творческой руки Нади Lifa все растворилось и теперь мы неразлучны... Надюша, привет!=) и спасибо! И в последнее время мне очень нравиться делать цветы из ткани... ну, это вы уже заметили, конечно=)

 А вот красивый Ирин баннер:

                             

 Эту открытку делала в качестве ПД для ЧБ Scrapbooking Красноярск по скетчу:

                                      
 Присоединяйтесь!

 Хочу принять участие в Параде цветов от VCCC:



 На сегодня, все=) Спасибо, что заглянули=)
 Вдохновения вам!


15 комментариев:

  1. Нежно и воздушно! А блузке повезло, что у неё такая прекрасная вторая жизнь.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая и нежная открыточка! думаю что в этот раз вы тоже попадете в ТОП))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, очередная невесомо-невозможная вкусняшка!
    Необыкновенно нежно и романтично))
    Спасибо, что участвуете в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  4. Сплошная нежность и воздушность! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая нежнятинка) Просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя воплощение нежности и красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, прелесть открыточка, нежная и воздушная!!
    Впрочем, как и другие твои работы!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая многослойность, м-м-м! Съела бы!

    ОтветитьУдалить