8 нояб. 2014 г.

С возвращением! Мне 25! И о семейном...

 Здравствуйте, мои дорогие читательницы и рукодельницы!
 
 Почти пол года я не писала в своем бложике, соскучилась... по красоте Вашей соскучилась! С рождением младшего сыночка времени на себя не хватало, что говорить о рукоделках, фотографиях и о всяких любимых радостях:) уверена мамочки меня поймут. Очень долго я выходила из затяжной послеродовой депрессии, подогретой разными жизненными трудностями, но это в прошлом! Регулярная практика йоги и медитации творит чудеса!:)

 Вчера у меня был маленький полу юбилей:) 25 лет! День был очень насыщенный, встала я в 3 утра и к 5 поехала в центр города, чтобы провести предрассветную практику йоги и медитации в кругу близких по духу и родных мне людей, потом были чудесные обнимашки и чай с фруктами и вегетарианскими сладостями. Меня поздравляли и дарили подарки и тепло своих сердец!:) В 9.30 ко мне домой приехала настоящая кудесница, Тонечка, которая сделала мне красивейшую прическу и очень нежный макияж:) Потом мы поехали всей семьей на фотосессию... (фото через месяцок обязательно покажу Вам). Затем мы вернулись домой и я на часик легла поспать:) А вечером был ужин в компании наших старых семейных друзей, который закончился танцами в четвертом часу утра! Такого контрастного дня в моей жизни еще не было! Впечатлений масса! Замечательный опыт! Огромнейшее всем спасибо! 

 И, конечно, я потихоньку возвращаюсь к свои любимым рукоделкам и уже есть, что показать:) Сегодня это обложка для свидетельства о рождении для нашего старшего малыша и коробочка для памятных мелочей. 

 Материалы: ткань и бумага Tilda, чипик, пуговки, ленточки, братс... все просто:)

 Обложка:


 Поближе:





И коробочка:





 И напоследок покажу Вам фото нашего семейства и малышей:)

Это младший, Ромик, тут ему 3 месяца






Игореша
Ромка, 5 месяцев, сидим...






 И последние - Мы осенние :)











 Вот такие вот новости, радости! Сердечный всем привет! Вдохновения Вам!




8 комментариев:

  1. Катя, какая ты красавица и сыночки просто чудесные!!
    Папка и коробочка - сама нежность!))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, с возвращением в творческую жизнь!!! Ну и, конечно же, с юбилеем! Пусть всегда на лицах вашей замечательной семьи будут такие лучезарные улыбки!!! А обложка и коробочка очень понравились... Руки они такие - все помнят)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с юбилеем и возвращением! Желаю огромного счастья вашей замечательной семье!
    Обложечка и коробочка такие нежные очаровашечки!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!!!! Всего самого хорошего, вы удивительно красивые))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы все голубоглазые!)) Красота)) И поздравляю с с ДР)) Здоровья и счастья всей семье и лично Вам вдохновения и творческих успехов))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, как здорово, что ты вернулась!!! Буду с нетерпением ждать твои новые нежности!
    Ваши фотки суперские, очень красивая семья!!!
    С днем рождения!!!
    Коробочка и папочки миленькие в твоём непоторимом стиле)))

    ОтветитьУдалить