25 дек. 2013 г.

Пакуют все!

 Здравствуйте, мои дорогие читатели! Как ваше предновогоднее настроение? Совсем чуть-чуть осталось до волшебной ночи=) У нас правда осень за окном... снега совсем нет, а так хочется!

 Сегодня хочу показать вам подарочки самым близким, точнее упаковку=) Сначала я думала, что надо упаковать как-то просто и стильно... но просто - это не про меня. Из всех возможных вариантов выбрала крафт бумагу, вот люблю я ее... просто и со вкусом, упаковала первый подарок, перевязала кружевом и ... нет, что-то не то... Ну и тут я дала себе волю=)... Конечно, кто-то подумает: "и не жалко было такие материалы пускать на упаковку?" Нет, не жалко! Я ведь, в первую очередь, делала это для себя!
 И так. Первый подарочек, для моих родителей=)



 Материалы: крафт бумага, отрез из шерсти вязанный?=), вязанное кружево, вязанная салфетка, хлопковая лента с принтом, шпагат, рапсовая лента, жемчужные нити, высечка часики, польский чипборд подарочек покрыт глосси, братс, стеклянная бутылочка с искусственным снегом посыпана глитером. И все замело снежком=)
 Второй подарок, любимому мужу=) 




 Материалы: крафт бумага, скрап бумага MME, почтовая карточка с ретро машиной Flur, бумажный скотч, хлопковая лента с принтом, шишка, ягодки, шпагат, хлопковый шнур, рафия, деревянная прищепка, крафт ярлычок, польский чипборд подарок, звезды и шарик лошадка-качалка (лошадка покрыта глосси) и ноты=) Машинка и лошадка выбраны не случайно=) Дима все спрашивал, где лошади? год же лошади наступает... ну с машинкой, все понятно, у больших мальчиков - большие игрушки=)

 Потом мне нужно было сделать упаковку для двух довольно объемных открыток... Решила сделать, такие знаете, самые элементарные крафт пакетики, но не с ручками, а на завязках... Так вот провозилась я целый... и результат ну нулевой... бывают и такие дни=) На следующий день мне уже не хотелось возвращать к пакетам... меня потянуло шить... и хотелось чего-то нежного, нарочито не ровного, Шебби! И родился такой вот сливочный мешочек... Он мне очень нравиться=)




 Отправиться он к моей бабуле=) 
 Материалы: за основу взяла шерстяную ткань, затем хлопок и вязанный трикотаж, много разного вязанного хлопкового кружева, вязанное кружево на сетке, рапсовая лента, шебби-лента, фатин, украшение из жемчуга и кристаллов, листочек из старой книжки, цепочка, деревянная пуговка с утюжком, гипсовый завиток и мааленький польский подарочек (такая идея была - использовать эти подарочки в оформлении упаковки, объединяя их общим элементом).

 Ну а дальше, мне понравился этот милый рыжий пушистик (у нас живет такой) и сложился такой вот мешочек... Новогодний. И позвякивает так приятно... сразу на ум: "праздник к нам приходит"...




 Материалы: ткань, бинт, вязанное кружево и салфетка, бумага, ярлычок с котиком, пуговка, натирки, шебби-лента, вощеный шнур, подвеска бубенчик, жидкий жемчуг, чипборд подарочек, кружевная тесьма.

 Такая вот красота получилась! Будет еще один подарок, но его уже вряд ли успею показать=)

 Хочу принять участие в: 

 Задании "Волшебство новогоднего уюта" от "Синей груши"

                                     

 Задании "Новогодняя упаковка" от "Сокровищницы идей"

                                      


 В задании "Пакую все!" от "Скрапбукинг и все о нем"

                                        

 Спасибо за внимание! Новогоднего вам настроения и вдохновения!

12 комментариев:

  1. Катюша, какая прелесть!!!!!! Представляю, как приятно будет доставать подарочки из такой упаковки твоим родным и близким)))) Очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и завораживающе. Очень-очень))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно! Мне оочень все понравилось! Спасибо от блога Сокровищница Идей!

    ОтветитьУдалить
  4. безумно красиво! так нежно....душевно...

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная упаковка! Очень красиво и очень нежно. Спасибо,что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  6. отличная упаковка! С Новым годом, Вас! спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  7. Мммм, просто нет слов, очень красиво! Спасибо за участие от форума "Скрапбукинг и все о нем"

    ОтветитьУдалить