30 нояб. 2013 г.

Зефиринка...


 Привет девочки!
 К нам в город приехала замечательная феечка  из Краснодара. С Надюшей мы познакомились когда она организовала совместный проект и мы делали Alterbook. Впечатлений еще тогда была масса и я просто не могла пропустить ее Мастер-классы в нашем городе! И вот вчера мы делали многослойную подушку! Для меня это был практически первый опыт работы с тканью =) долго я не могла определиться что же выбрать... И вот она, моя Зефиринка! Она так мне нравиться! Дома прикладывала свои красивучки, но это уже другая история... Сначала думала ее подарить, но сейчас хочу сохранить на память о волшебном вечере =) Тем более, что уже родились новые идеи оформления! Я уверена, что в скором времени кто-то станет счастливой обладательницей такой подушечки =)
 Больше не буду утомлять вас своей болтовней =) Моя Зефиринка...






Эти нотки Надя привезла из Ростова, специально покупала на "блошином рынке" =)







 А еще Надя рассказала мне, что собирается организовать он-лайн курсы! =) при чем в очень удобном формате: выполнил задание - перешел к следующему, т.е. срок выполнения не ограничен (ну... конечно в пределах разумного =))

P.S.: Благодаря этому вдохновенному вечеру у моего блогодомика родилось новое название: "Нежность - это шорох сердца..." Нравиться?

И задания:

Скрап-Коктель от "Этот безумный скраповый мир". Обязательные элементы: цветок, ленты, кружево.



                                       

Нескрап-задание "Простые истины" от Tempo Libero. Любимые элементы: сердечко, часики, пуговка

                                                      






11 комментариев:

  1. Катюша, мне было очень приятно познакомиться и пообщаться!)))) Желаю тебе всего наилучшего! И очень классно было поработать вместе!))) и Зефиринка - правда - зефиринка чистой воды)))

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно и нежно!! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. О, вот это красота! Настоящее шебби, голосую))) Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошно!!!
    Спасибо от Темпо Либеро )))

    ОтветитьУдалить